Conozca al Equipo

Somos una agencia compuesta por personas trabajadoras que se preocupan por su bienestar y priorizan su cobertura de salud.

 

Staff Administrativo

Juan Carlos New.png

Juan Carlos Mendez

Director de agencia

jcmendez@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 202

Ronnie Ruiz New.png

Ronnie Ruiz

Director de recursos humanos

rruiz@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297ext. 217

Nohemi.png

Nohemi Mendez

Directora de marketing

nmendez@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297ext. 204

Marisol Casillas.png

Marisol Casillas

Marketing Director

mcasillas@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297ext. 234

Cynthia Headshot.png

Cynthia Portillo

Recepcionista

support@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297ext. 200

Lily.png

Liliana Rodriguez

Receptionist

support@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297ext. 200

Stephanie.png

Stefanie Torres

Asistente Administrativo

admin02@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297ext. 205

Sharon Munguia_Small.png

Sharon Munguia

Servicios al Cliente

cservices@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 223

Maria H.png

Maria Hernandez

Servicios al Cliente

cservice2@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 221

Carla Dubon.png

Carla Dubon

Customer Service Representative

cservice3@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 219

Maggie_2.png

Maggie Gonzalez

Especialista ACA

aca2@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 230

Blanca.png

Blanca Ramirez

Especialista ACA

aca@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 240

Kassandra.png

Kassandra Olson

Administradora de Redes Sociales

socialmedia@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 225

Ainel.png

Ainel Perez

Soporte Técnico

itsupport@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 222

 
Lisseth New.png

Lisseth Gil

Agente Licenciada

lgil@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 212

Riccy Andino_SMALL.png

Riccy Andino

Agente Licenciada

randino@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 231

Melissa New.png

Melissa Cervantez

Agente Licenciada

mcervantez@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 216

Zeke New.png

Zeke Cervantez

Agente Licenciado

zcervantez@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 218

Anita.png

Anita Arenivar

Agente Licenciada

aarenivar@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 220

Iris Luna.png

Iris Luna

Agente Licenciada

iluna@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 215

Leidy Calderon_Small.png

Leidy Calderon

Agente Licenciada

lcalderon@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 232

Katherine Bermudez_Small.png

Katherine Bermudez

Agente Licenciada

kbermudez@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 235

Armando.png

Armando Ramirez

Agente Licenciado

aramirez@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 213

Eduardo New.png

Eduardo Rondon

Agente Licenciado

erondon@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 214

Xiomerlyn Silva.png

Xiomerlyn Silva

Agente Licenciada

xsilvas@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 210

Mariangela.png

Mariangela Fernandez

Agente Licenciada

mfernandez@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 208

Glorian New.png

Gloriana Cermeño

Agente Licenciada

gcermeno@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 228

Aura New.png

Aura Lopez de Buriel

Agente Licenciada

alopez@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 233

Belkis.png

Belkis Rangel

Agente Licenciada

brangel@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 238

Laura Martinez New.png

Laura Martinez

Licensed Agent

lmartinez@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 227

Rosmarie Gomez.png

Rosemarie Gomez

Licensed Agent

rgomez@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 237

Johana Omaña.png

Johana Omaño

Telemarketing

jomanashp2021@gmail.com

1.800.204.1297 ext. 209

Agentes

 

Agentes

Karmen New.png

Karmen Del Valle

Directora de Call Center 1

carmenmartinezshp@gmail.com

1.800.204.1297 ext. 400

Karla Chavez.png

Karla Chavez

Telemarketing

Call Center 1

kgarciashp@gmail.com

1.800.204.1297 ext. 401

Jackye New.png

Jackye Gil

Telemarketing

Call Center 1

cintyagilshp21@gmail.com

1.800.204.1297 ext. 402

Angelica.png

Angelica Vazquez

Telemarketing

Call Center 1

angelicavazquez1711@gmail.com

1.800.204.1297 ext. 403

Gabriela Ramos.png

Gabriela Ramos

Telemarketing

Call Center 1

gramosshp@gmail.com

1.800.204.1297 ext. 404

Kristhian Zarate.png

Kristhian Zárate

Telemarketing

Call Center 1

kzarateshp@gmail.com

1.800.204.1297 ext. 405

Paola Aguirre.png

Paola Cortes

Telemarketing

Call Center 1

pcortesshp@gmail.com

1.800.204.1297 ext. 406

araceli foto.png

Araceli Antonio

Telemarketing

Call Center 1

araceliashp@gmail.com

1.800.204.1297 ext. 407

martha foto.png

Martha Cruz

Telemarketing

Call Center 1

mcruzshp@gmail.com

1.800.204.1297 ext. 408

lupita foto.png

Lupita Aguilar

Telemarketing

Call Center 1

lupitashp@gmail.com

1.800.204.1297 ext. 409

Jazmin Mendez.png

Jazmin Mendez

Telemarketing

Call Center 1

jazminesanchez.99@outlook.com

1.800.204.1297 ext. 410

Adriana Marquez 2.png

Adriana Márquez

Telemarketing

Call Center 1

amarquezshp@gmail.com

1.800.204.1297 ext. 412

Zuri.png

Zuri Garcia

Telemarketing

Call Center 1

zurigarciashp@gmail.com

1.800.204.1297 ext. 413

Gloria Loera New.png

Gloria Loera

Telemarketing

Call Center 1

gloerashp@gmail.com

1.800.204.1297 ext. 414

Lulu Rangel new.png

Lulu Rangel

Directora de Call Center 2

lrangelshp@gmail.com

1.800.204.1297 ext. 500

Alma Mondragon.png

Alma Mondragon

Telemarketing

Call Center 2

amondragonshp@gmail.com

1(800)204-1297 ext. 501

Tania New.png

Tania Tellez

Telemarketing

Call Center 2

ttellezshp@gmail.com

1.800.204.1297 ext. 502

Delia Olvera.png

Delia Olvera

Telemarketing

Call Center 2

dolverashp@gmail.com

1.800.204.1297 ext. 503

Lus Lopez new.png

Lus Lopez

Telemarketing

Call Center 2

luslopezshp@gmail.com

1.800.204.1297 ext. 504

Sandra New.png

Sandra Gonzalez

Telemarketing

Call Center 2

sgonzalezshp2@gmail.com

1.800.204.1297 ext. 506

Itzel New.png

Itzel Reyes

Telemarketing

Call Center 2

itzelreyesshp@gmail.com

1(800)204-1297 ext. 508

Isabella C.png

Isabella Coria

Telemarketing

Call Center 2

isabellacoriashp2gmail.com

1.800.204.1297 ext. 509

Scarlett New.png

Scarlett Garban

Telemarketing

Call Center 2

sgarbanshp@gmail.com

1.800.204.1297 ext. 510

Belen New.png

Belen Mejias

Telemarketing

Call Center 2

bmejiasshp@gmail.com

1.800.204.1297 ext. 513

Fer Vazquez new.png

Fernanda Vazquez

Telemarketing

Call Center 2

mfvasquezshp@gmail.com

1.800.204.1297 ext. 514

Nataly Martinez.png

Nataly Martinez

Telemarketing

Call Center 2

nmartinezshp@gmail.com

1.800.204.1297 ext. 516