Conozca al Equipo

Somos una agencia compuesta por personas trabajadoras que se preocupan por su bienestar y priorizan su cobertura de salud.

 

Staff Administrativo

Juan Carlos Mendez.png

Juan Carlos Mendez

Director de agencia

jcmendez@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 202

Ronnie Ruiz

Director de recursos humanos

rruiz@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297ext. 217

Nohemi.png

Nohemi Mendez

Directora de marketing

nmendez@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297ext. 204

Ana Maria Menendez

Directora de marketing

marketing@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297ext. 206

Marisol Casillas

Marketing

mcasillas@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297ext. 234

Cynthia Portillo

Recepcionista

support@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297ext. 211

Gissela Rodriguez

Asistente Administrativo

admin01@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 207

Stefanie Torres

Asistente Administrativo

admin02@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297ext. 205

Sharon Munguia

Servicios al Cliente

cservices@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 223

Maria Hernandez

Servicios al Cliente

cservice2@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 221

Fabiola Nones

Recepcionista

cservice3@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext.239

Maggie Gonzalez

Especialista ACA

aca2@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 230

Blanca Ramirez

Especialista ACA

aca@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 200

Kassandra Olson

Administradora de Redes Sociales

socialmedia@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 225

Ainel Perez

Soporte Técnico

itsupport@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 222

 
Lisseth Gil_Small.png

Lisseth Gil

Agente Licenciada

lgil@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 212

Riccy Andino_SMALL.png

Riccy Andino

Agente Licenciada

randino@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 231

Melissa Cervantez

Agente Licenciada

mcervantez@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 216

Zeke Cervantez

Agente Licenciado

zcervantez@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 218

Anita Arenivar

Agente Licenciada

aarenivar@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 220

Jennifer Estrada

Agente Licenciada

jestrada@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 209

Iris Luna

Agente Licenciada

iluna@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 215

Leidy Calderon

Agente Licenciada

lcalderon@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 232

Victoria Portillo

Agente Licenciada

vportilloseniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 236

Katherine Bermudez

Agente Licenciada

kbermudez@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 235

Armando Ramirez

Agente Licenciado

aramirez@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 213

Eduardo Rondon

Agente Licenciado

erondon@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 214

Xiomerlyn Silva

Agente Licenciada

xsilvas@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 210

Mariangela Fernandez

Agente Licenciada

mfernandez@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 208

Gloriana Cermeño

Agente Licenciada

gcermeno@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 228

Viviana Quintero

Agente de Marketing

vquintero@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 226

Aura Lopez de Buriel

Agente Licenciada

alopez@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 233

Belkis Rangel

Agente Licenciada

brangel@seniorhealthpro.net

1.800.204.1297 ext. 238

Laura Martinez

Marketing Agent

1.800.204.1297 ext. 227

Agentes

 

Agentes

Karmen.png

Karmen del Valle

Directora de Call Center 1

carmenmartinezshp@gmail.com

1.800.204.1297 ext. 406

Alejandra Ruiz

Telemarketing

Call Center 1

alejandraruizshp@gmail.com

1.800.204.1297 ext. 401

Araceli Antonio

Telemarketing

Call Center 1

araceliashp@gmail.com

1.800.204.1297 ext. 407

Lupita Aguilar

Telemarketing

Call Center 1

lupitashp@gmail.com

1.800.204.1297 ext. 409

Martha Cruz

Telemarketing

Call Center 1

mcruzshp@gmail.com

1.800.204.1297 ext. 408

Megan Rosales

Telemarketing

Call Center 1

meganrosalessdhp@gmail.com

1.800.204.1297 ext. 412

Angelica Vazquez

Telemarketing

Call Center 1

angelicavazquez1711@gmail.com

1.800.204.1297 ext. 403

Sofia Gonzalez

Telemarketing

Call Center 1

1.800.204.1297 ext. 411

Lulu.png

Lulu Rangel

Directora de Call Center 2

lrangelshp@gmail.com

1.800.204.1297 ext.405

Monica Zurita

Telemarketing

Call Center 2

mzuritashp@gmail.com

1.800.204.1297 ext. 250

Tania Tellez

Telemarketing

Call Center 2

ttellezshp@gmail.com

1.800.204.1297 ext. 251

Claudia Martinez

Telemarketing

Call Center 2

claudiamartinezshp@gmail.com

1.800.204.1297 ext. 252

Lus Lopez

Telemarketing

Call Center 2

luslopezshp@gmail.com

1.800.204.1297 ext. 253

Nayle Delgado

Telemarketing

Call Center 2

ndelgadoshp@gmail.com

1.800.204.1297 ext. 258

Scarlett Garban

Telemarketing

Call Center 2

sgarbanshp@gmail.com

1.800.204.1297 ext. 259

Sandra Gonzalez

Telemarketing

Call Center 2

sgonzalezshp2@gmail.com

1.800.204.1297 ext. 255

Marlene Maldonado

Telemarketing

Call Center 2

marlenemshp@gmail.com

1.800.204.1297 ext. 256

Yolimar Julio

Telemarketing

Call Center 2

yjulioshp@gmail.com

1.800.204.1297 ext. 260

Belen Mejias

Telemarketing

Call Center 2

1(800)204-1297 ext. 261

bmejiasshp@gmail.com

Lizzette Cuesta

Telemarketing

Call Center 2

1(800)204-1297 ext. 257

lcuestashp@gmail.com

Fernanda Vazquez

Telemarketing

Call Center 2

1.800.204.1297 ext. 262

mfvasquezshp@gmail.com

Isabella Coria

Telemarketing

Call Center 2

1.800.204.1297 ext. 258

isabellacoriashp2gmail.com

Stephany Lozada

Telemarketing

Call Center 2

1.800.204.1297 ext. 264

slozadashp@gmail.com

Gisela Luna

Telemarketing

Call Center 2

1(800)204-1297 ext. 263

Alma Mondragon

Telemarketing

Call Center 2

1(800)204-1297 ext. 265

Karla Reyes

Telemarketing

Call Center 2

1(800)204-1297 ext. 266

kreyesshp@gmail.com